Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.05.2019 12:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Осуждён житель города Тында за хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере

Автор: По информации Тындинской транспортной прокуратуры

Суд назначил виновному наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы без штрафа с испытательным сроком 2 года.

Осужден житель города Тында за незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере и незаконное хранение боеприпасов.

Тындинским районным судом Амурской области постановлен приговор по уголовному делу в отношении жителя г. Тынды. Он признан виновным в совершении преступлений ч. 1 ст. 228 УК РФ — незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере и ч. 1 ст. 222 УК РФ — незаконное хранение боеприпасов.

В судебном заседании установлено, что в декабре 2018 года он незаконно приобрел наркотическое средство – «гашишное масло» массой более 4 граммов, которое он незаконно хранил дома до момента обнаружения и изъятия сотрудниками Тындинского линейного отдела МВД России на транспорте.

Кроме того, у него были обнаружены и изъяты патроны калибра 7,62Х54 мм, которые он также незаконно хранил у себя дома.

С учетом позиции государственного обвинителя Тындинской транспортной прокуратуры суд назначил виновному наказание по совокупности преступлений в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы без штрафа с испытательным сроком 2 года.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.