Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.05.2019 13:56 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

30 мая губернатор Василий Орлов выступит со стратегическим обращением «Амурская область – итоги и перспективы»

Ровно через год глава Приамурья подведет итоги работы и расскажет о перспективах развитии Приамурья.

30 мая 2018 года указом Президента РФ Владимира Путина Василий Орлов назначен врио губернатора Амурской области. Ровно через год глава Приамурья подведет итоги работы в этой должности и расскажет о перспективах развитии Приамурья. Это выступление пройдет в рамках отчета губернатора перед Законодательным Собранием.

Стратегическое выступление, разговор о будущем Приамурья — новый для области формат, который станет ежегодным. В нем глава региона не только представит картину жизни области по всем отраслям, но и определит стратегические цели и задачи, которые стоят перед Приамурьем. К их обсуждению и решению приглашают широкую общественность.

Заслушивать доклад Василия Орлова будут депутаты Законодательного Собрания области, представители муниципальных образований, бизнеса и СМИ, всего около 900 человек, в большом зале Общественно-культурного центра Благовещенска.

В прямом эфире, который стартует в 11 утра, послушать стратегическое обращение главы Приамурья смогут и все жители области, специально для этого трансляцию из зала ОКЦ организуют телекомпании ГТРК «Амур» и «Амурское областное телевидение».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.