Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

28.05.2019 14:02 Вторник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ученики школы №7 написали письма водителям и раздали их автомобилистам, проезжавшим недалеко от школы

Автор: ОГИБДД МО МВД России «Тындинский»

Фото предоставлено автором

Дети заблаговременно с родителями подготовили индивидуальные письма водителям.

В преддверии окончания учебного года и начала летних каникул сотрудники по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России «Тындинский» совместно с педагогами и учащимися гимназии №2 и школы №7 провели акцию «Письмо водителю», в котором прописано о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения.

Дети с ответственностью подошли к мероприятию и заблаговременно с родителями подготовили индивидуальные письма водителям. В них ребята рассказали, что скоро начнутся летние каникулы, и они много времени будут проводить на улице, во дворах, и в связи с этим водителям необходимо строго соблюдать сигналы светофоров и не превышать скоростной режим, в том числе и во дворах. «Уважаемые водители! Будьте внимательны на дорогах!», «Соблюдайте правила дорожного движения!», «Не превышайте скорость!».

Передать письма адресатам они решили без посредников: из рук в руки, вручая их родителям и водителям, проезжающим в непосредственной близости от учреждения.

В итоге остались довольны все: и ребята, чувствующие свою значимость в проводимой работе и водители, которым подобная профилактическая работа поднимала настроение.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.