Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

28.05.2019 21:15 Вторник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Холдинг "РЖД" запускает пилотный проект "детского купе"

Источник: Пресс-служба ОАО «РЖД»

Пилотный проект "детского купе" реализован в купейных вагонах поезда № 109В/109С сообщением Москва – Анапа.

АО "ФПК" (дочернее общество ОАО "РЖД") запускает новый сервис с более комфортными условиями поездки для пассажиров с детьми – "Детское купе".

Дизайн интерьера "детского купе" разработан с учетом проезда в нем маленьких пассажиров. Нижние места обеспечены специальными устройствами для защиты ребенка от падения. Чтобы разнообразить досуг детей в пути, в купе предусмотрены настольные игры и игрушки.

Пилотный проект "детского купе" реализован в купейных вагонах поезда № 109В/109С сообщением Москва – Анапа (места с 1-е по 4-е каждого купейного вагона). В первый рейс состав поезда с купе для проезда пассажиров с детьми отправится из Москвы 22 августа и будет курсировать до 27 сентября 2019 года.

Приобрести билеты в "детское купе" можно уже сейчас как в железнодорожных кассах, так и на официальном сайте ОАО "РЖД" и с помощью мобильного приложения "РЖД Пассажирам". При покупке электронного билета на схеме вагона "детское купе" обозначено специальным знаком. Стоимость билетов на места в "детском купе" не отличается от стоимости билетов в другие купе тех же вагонов.

По итогам первого месяца перевозок специалисты проанализируют отзывы пассажиров, после чего будет принято решение о целесообразности дальнейшего распространения нового сервиса.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.