Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

27.05.2019 11:56 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Благовещенском районе мужчина обвиняется в убийстве

В ходе ссоры с сожителем своей матери обвиняемый нанес несколько ударов камнем по голове мужчины.

Благовещенским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 26-летнего жителя села Чигири в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Согласно материалам уголовного дела, вечером 21 марта 2019 года во дворе одного из домов, расположенных по улице Тепличной села Чигири Благовещенского района, в ходе ссоры с сожителем своей матери обвиняемый нанес несколько ударов камнем по голове мужчины. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте преступления.

На предварительном следствии обвиняемый полностью признал свою вину. В отношении подследственного судом по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время обвинительное заключение утверждено прокурором Благовещенского района, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.