Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.05.2019 10:26 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21-22 от 22.05.2019 г.

Валентина Васильевна Шелопугина от всей души благодарит за хорошую работу Богдана Ткачука

Она обратилась в свою управляющую компанию, откуда к ней направили электрика Богдана Ткачука.

...Ещё накануне майских праздников в редакцию нашей газеты пришла пожилая женщина. Валентина Васильевна Шелопугина (1936 года рождения) оказалась очень благодарным человеком, да ещё с большим чувством юмора.

Отсмеявшись, мы услышали банальную историю. В её квартире были неполадки с электропроводкой. Она обратилась в свою управляющую компанию, откуда к ней направили электрика Богдана Ткачука. Он очень быстро устранил неполадки и так душевно пообщался с хозяйкой квартиры, что она решила поблагодарить его через газету.

Валентина Васильевна сказала буквально следующее: «Если у нас все будут работать так, как Богдан Ткачук, и в доме, и в городе, и в стране будет порядок. Дай Бог ему здоровья и удачи всегда и во всём».

Когда в редакцию приходит немолодой человек с палочкой, поднимается на третий этаж – и всё ради того, чтобы сказать слова благодарности через газету, это дорогого стоит.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.