Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.05.2019 13:39 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

До празднования 45-летия с начала строительства Байкало-Амурской железнодорожной магистрали осталось полтора месяца

Источник: Официальный сайт администрации города Тынды

Фото с официального сайта администрации г.Тынды

К юбилею БАМа в начале июня в Тынде состоится акция «Зелёная неделя».

До празднования 45-летия с начала строительства Байкало-Амурской железнодорожной магистрали осталось полтора месяца.

В Тынде идет активная подготовка к юбилею БАМа. В городской администрации состоялось очередное заседание рабочей группы, на которой обсудили организационные вопросы.

В ближайшее время в столице БАМа начнут курсировать украшенные праздничными баннерами автобусы. Также в салонах общественного транспорта будут звучать песни бамовской эпохи.

Активная работа ведется и по приведению в порядок фасадов зданий в центре городе. Все собственники уведомлены, что ко дню празднования они должны привести в соответствующий вид фасады магазинов, кафе, торговых центров и других объектов, и по возможности также украсить их праздничными баннерами.

К юбилею БАМа в начале июня в Тынде состоится акция «Зеленая неделя». В центре города пройдет высадка цветов и саженцев. К участию в акции приглашаются все желающие.

Напомним, что праздничные гуляния в честь 45-летия БАМа состоятся в течение трех дней – 5, 6 и 7 июля. Основные мероприятия пройдут 7 июля.

Уже известно, что по традиции праздник начнётся с прибытия в наш город двух эстафетных поездов с западного и восточного участков БАМа. После этого на привокзальной площади состоится митинг, а затем в драматическом театре пройдет церемония награждения строителей и железнодорожников. Вечером на площади 25-летия БАМа будет гала-концерт с участием звезд российской эстрады. Юбилей завершится праздничным фейерверком.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.