Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.05.2019 10:43 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Административная комиссия в городе Тынде уведомляет: введены новые составы административных правонарушений

Автор: О.О. Бурова,
главный специалист административной комиссии 

Важно знать: установлена административная ответственность за размещение транспортных средств на озеленённых территориях.

Законами Амурской области от 06.05.2019 № 349-ОЗ и № 350-ОЗ внесены изменения в Закон Амурской области от 30.03.2007 № 319-ОЗ «Об административной ответственности в Амурской области», а именно: введены новые составы административных правонарушений.

В частности, установлена административная ответственность за:

- размещение транспортных средств на озелененных территориях (включая газоны, цветники и иные территории, занятые травянистыми растениями) детских и спортивных площадках;

- вбрасывание мусора вне установленных органами местного самоуправления для этого мест;

- оставление тары, мусора на улице (на территории, прилегающей к нестационарному торговому объекту) после окончания торговли;

- самовольное размещение вывесок, объявлений, указателей, иной информации и непринятие мер по очистке от них фасадов зданий, строений, ограждений, малых архитектурных форм, влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот рублей до пяти тысяч рублей, на должностных лиц – от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей, на юридических лиц – от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.