Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

21.05.2019 10:31 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники Тындинского ЛО МВД России на транспорте присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

Автор: Юлия Павлова,
специалист по связям с общественностью Тындинского ЛО МВД России на транспорте

Фото предоставлено автором

Зарядку для ребят, посещающих секцию самбо в детско-юношеской спортивной школе № 2 проводил младший лейтенант полиции Александр Утюлин.

Тындинские транспортные полицейские присоединились к акции «Зарядка со стражем правопорядка», которая стала традиционной и ежегодно проводится по всей России.

Зарядку для ребят, посещающих секцию самбо в детско-юношеской спортивной школе № 2 проводил дознаватель Тындинского ЛО МВД России на транспорте, младший лейтенант полиции Александр Утюлин.

Полицейский показал юным спортсменам комплекс упражнений, который позволяет поддерживать хорошую физическую форму и подготавливает к дальнейшей тренировке. Александр знает о спортивных достижениях не понаслышке, он является кандидатом в мастера спорта по самбо и неоднократно входил в состав команды дальневосточных транспортных полицейских на различных соревнованиях.

Во время тренировки ребята также узнали о пользе спорта и здорового образа жизни, о том, как вредные привычки негативно влияют на организм человека.

В ходе мероприятия все участники получили заряд бодрости и отличного настроения.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.