Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

21.05.2019 11:58 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

17 мая в Юктали прошёл юбилейный концерт «5 лет в танце» танцевального коллектива «Азарт»

Автор: Люся Наумова

Фото предоставлено автором

За 5 лет работы Людмила Сергеевна Наумова добилась неплохих успехов.

Ровно 5 лет назад руководитель коллектива Наумова Людмила Сергеевна пригласила ребят на первые занятия. Кого-то привела мама, а кто то и сам пришел, так и получался наш замечательный коллектив «Азарт».

За 5 лет работы Людмила Сергеевна добились неплохих успехов, коллектив «Азарт» знают и любят не только у себя в поселке, а также нас знают в Тындинском районе и даже в Амурской области.

В праздничном концерте приняли участие 58 человек, мальчишки и девчонки, маленькие и не очень. Кто- то впервые вышел на сцену, а для кого-то покорять вершины – обычное дело. Также поздравить с юбилеем пришла взрослая группа – танцевальный коллектив «Фиеста». Аплодисменты в этот вечер не смолкали.

В конце юбилейного концерта руководитель торжественно вручила всем грамоты за творческие успехи и активное участие в культурной жизни поселка и в связи с юбилеем танцевального коллектива «Азарт».

После вручения всех грамот для поздравления коллектива и руководителя на сцену вышли родители детей, заведующая филиалом Центра культуры Насальская Тамара Владимировна, исполняющая обязанности главы Юкталинского сельсовета Сидорова Галина Николаевна. Бывший глава посёлка Ефимов Сергей Владимирович в свою очередь тоже поздравил всех с маленьким юбилеем и подарил подарки и пожелал творческих успехов и процветания нашему «Азарту».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.