Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.05.2019 14:12 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 июня Амурский областной кожно-венерологический диспансер проводит День открытых дверей

Автор: Евгений Неверов,
пресс-служба губернатора и правительства Амурской области

Фото предоставлено автором

На первом этаже диспансера (г. Благовещенск, ул. Новая, 41) смогут бесплатно пройти обследование на инфекции лица в возрасте от 18 до 45 лет.

1 июня Амурский областной кожно-венерологический диспансер проводит День открытых дверей.

С 08.00 до 15.00 на первом этаже диспансера (г. Благовещенск, ул. Новая, 41) смогут бесплатно пройти обследование на инфекции, передаваемые половым путем, лица в возрасте от 18 до 45 лет.

«Лозунг акции: «Забота о Вашем здоровье — наша основная задача». Это как нельзя лучше отражает цель мероприятия, которая заключается в том, чтобы использовать все доступные средства для охраны репродуктивного здоровья амурчан», — пояснил главный врач ГБУЗ АО «АОКВД» Александр Платонов.

Специалисты сообщают: каждый раз в ходе проведения Дня открытых дверей обнаруживаются десятки случаев различных заболеваний, о которых пациенты даже не подозревали. Между тем, раннее выявление инфекций дает возможность вовремя начать соответствующее лечение и, следовательно, – скорее избавиться от болезни.

В акции примут участие 3 бригады специалистов, включая врачей-дерматовенерологов высших квалификационных категорий.

У всех обратившихся будет произведен забор крови с целью диагностики сифилиса и хламидиоза, урогенитального герпеса, осуществлен забор мазков, взят материал методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) для исключения гонорейной, хламидийной инфекции, микоплазмоза и уреаплазмоза, вируса папилломы человека 16-18 типов.

Для удобства обслуживания граждан в рамках Дня открытых дверей организована предварительная запись по телефону 8-909-810-88-05, звонки принимаются в рабочее время с 09.00 до 16.00, кроме субботы и воскресенья.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.