Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

13.05.2019 11:21 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Накануне Международного дня семьи в юкталинском спортзале проводилась семейная квест-игра в честь этого праздника

Автор: Любовь Косенко,
инструктор по спорту филиала п. Юктали

Фото предоставлено автором

Чемпионом игры стала команда «Банда» – семья Косенко, девиз: «Встречайте, выходим сражаться! Кто против? Стоять и бояться!».

В последний выходной – накануне Международного дня семьи – в юкталинском спортзале проводилась семейная квест-игра в честь этого праздника. В мероприятии участвовало 5 полных семей. Каждая команда выступала под своим названием и своим девизом.

Командам предстояло пропутешествовать по пяти станциям: «С», «Е», «М», «Ь», «Я», на каждой из которых надо было разгадать викторины, пройти интеллектуальные конкурсы, отгадать детские загадки. Выполнив задания, команда получала от ведущего «лепесток ромашки» с пожеланиями и «проездной билет» на следующую станцию. Жюри было строгим и справедливым, засекало время, и никакого спуска.

Спортивный азарт присутствовал на протяжении всего мероприятия, некоторые участники сетовали, почему такие трудные задания? (А в некоторых случаях уже после игры удивлялись, почему не ответили на такой простой вопрос, волнение зашкаливало...). Побывав на каждой станции, собрав все «лепестки», команда собирала свою ромашку.

Чемпионом игры стала команда «Банда» – семья Косенко, девиз: «Встречайте, выходим сражаться! Кто против? Стоять и бояться!».

Второе место заняла команда «Заграфики», семья Заграфовых, с девизом «Мы – семья и мы едины! Вместе мы непобедимы!».

Третье место заняла команда «Сидоровы», семья Сидоровых, с девизом «Мы вместе к победе стремимся всегда, мы самая дружная в мире семья!».

Команды награждены грамотами, медалями и кубками.

Грамотой «За волю к победе» награждена команда «Факел», семья Наумовых, девиз: «Гореть, не тлеть! И всё успеть!». Капитан награждена набором фломастеров.

Грамотой «За участие в семейной квест-игре» награждена команда «Динозавры», семья Зуевых с девизом: «Динозавры, вперёд! Знаем точно, что нас ждёт. Пришли мы за победою, и о другом не ведаем!». Капитан получил в награду набор красок.

Призовой фонд обеспечил Центр развития культуры, спорта и архивного дела Тындинского района. Слова благодарности волонтёрам, помогавшим в проведении мероприятия: Л.Т. Скорик, И.К. Кудайбергеновой, Н.Г. Стефанишиной, Г.В. Косенко, многочисленным девочкам-подросткам и, конечно же, вышеперечисленным семьям – участникам игры.

Любовь Косенко, инструктор по спорту п. Юктали.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.