Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

13.05.2019 10:08 Понедельник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

19 апреля в Благовещенске состоялся финал областного конкурса «Ученик года–2019»

Автор: Анжела Печерица,
заместитель директора по ВР классической гимназии №2

Фото предоставлено автором

Тынду представляла ученица 8А класса классической гимназии №2 Алиса Свиридова.

19 апреля 2019 года в Благовещенске состоялся финал областного конкурса обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года-2019».

В этот день в областном центре собрались самые умные, спортивные, талантливые и разносторонне одарённые амурские школьники.

Для участия в финале конкурса были приглашены 13 обучающихся из муниципальных образований общеобразовательных организаций Амурской области.

В финале участникам необходимо было проявить талант и способности в области учёбы, творчества и спорта. Наиболее ярким был конкурс «Визитка». Обучающиеся эмоционально рассказали о своих увлечениях, достижениях, друзьях и семье. Состязания в интеллектуальном туре «Эрудицион» показали детей, которые интересуются знаниями. Обучающимся предлагали задания из различных областей знаний: математики, литературы, изобразительного искусства, географии. Сложные вопросы не пугали ребят. Смекалка и находчивость помогли им не только правильно, но и оригинально ответить на вопросы жюри.

Тынду представляла ученица 8А класса классической гимназии №2 Алиса Свиридова. В феврале этого года Алиса одержала победу в городском конкурсе «Ученик года-2019».

Наша гимназистка с честью выдержала все конкурсные испытания, показала глубину своих знаний, самостоятельность суждений, широту кругозора и способность отстаивать свою точку зрения.

Тындинская учащаяся Алиса Свиридова одержала победу и стала лучшей ученицей Амурской области! Поздравляем Алису и ее замечательную семью с победой и желаем успехов! Выражаем благодарность управлению образования администрации г. Тынды, центру детского творчества г. Тынды за помощь и поддержку Алисе в участии в областном конкурсе. Особую признательность выражаем маме и бабушке нашей Алисы за всесторонне развитие и продвижение дочери. Гордимся и ценим!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.