Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

12.05.2019 21:19 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Танки грязи не боятся: в Тынде прошли автосоревнования

Фото Алексея Пешкова

В гонках приняли участие девять автолюбителей, среди них — две представительницы прекрасного пола. Заезды в Тынде привлекли внимание автолюбителей из якутского Нерюнгри.

11 мая в Тынде прошли автосоревнования по ралли спринт «Жажда скорости». Их провели спортивно-технический клуб «БАМ», управление молодежи и спорта г. Тында, молодёжный центр «Гармония».

Соревнования проходили на плацу бывшей воинской части в мкр. Беленький. Гонщики соревновались в трёх классах: передний, задний и полный приводы. В гонках приняли участие девять автолюбителей, среди них — две представительницы прекрасного пола. Заезды в Тынде привлекли внимание автолюбителей из якутского Нерюнгри. Наши северные соседи не первый раз участвуют в стартах в столице БАМа и занимают первые места.

Участникам необходимо было на время пройти трассу, состоящую из водных преград, крутых поворотов и неожиданных спусков. В первом классе (передний привод) первое место занял Дмитрий Титомир, второе — Аделина Лобода. Во втором классе (задний привод) победу праздновал нерюнгринец Павел Иванов. Второе место занял Сергей Корнев, а третью строчку еще один представителю Якутии Дмитрий Пичугин. В третьем классе (полный привод) первое место у титулованного спортсмена Дмитрия Слободянина, на втором месте не менее успешный участник многих заездов Александр Ольшанский. Замкнула тройку призеров в этом классе Нелли Задорожная.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.