Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.04.2019 15:22 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вечером 8 апреля на одной из баз отдыха женщина попыталась с рук покормить медведя, находящегося в металлической клетке, в результате чего получила травмы

Следственным отделом по городу Благовещенск организовано проведение доследственной проверки.

В Благовещенске по факту получения травм женщиной, пытавшейся с рук покормить медведя, содержащегося на базе отдыха, проводится проверка.

Вечером 8 апреля на одной из баз отдыха женщина 1991 года рождения попыталась с рук покормить медведя, находящегося в металлической клетке, в результате чего получила травмы. По данному факту следственным отделом по городу Благовещенск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области организовано проведение доследственной проверки.

Пострадавшая доставлена в лечебное учреждение, где ей оказана необходимая медицинская помощь.

В ходе проверки следствие даст правовую оценку действиям сотрудников базы отдыха, ответственных за содержание животного и обеспечение безопасности посетителей. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.