Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.04.2019 10:10 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 1 апреля пункты приёма платежей Амурэнергосбыта (филиал ПАО «ДЭК») начали принимать оплату за капитальный ремонт

Автор: Вероника Александрова,
пресс-служба «Амурэнергосбыта» - филиала ПАО «ДЭК»

Магдагачи стали пилотной территорией, в дальнейшем планируется внедрение положительного опыта на всей территории Приамурья.

С 1 апреля пункты приема платежей Амурэнергосбыта (филиал ПАО «ДЭК») начали принимать оплату за капитальный ремонт. Новая услуга предоставляется на основе агентского договора, заключенного между энергокомпанией и Фондом капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области. Платежи принимаются без комиссии.

Уточнить адрес и режим работы ближайшей кассы Дальневосточной энергетической компании жители области могут на сайте www.dvec.ru в разделе «Офисы. Обслуживание» или в квитанции за электроэнергию.

Отметим, с апреля текущего года взносы за капитальный ремонт для жителей посёлка Магдагачи включены в единую квитанцию ПАО «ДЭК». Единый платёжный документ включает также начисления за электроэнергию и коммунальные услуги. Оплата капремонта производится по отдельному штрих-коду и реквизитам, размещённым в квитанции. Магдагачи стали пилотной территорией, в дальнейшем планируется внедрение положительного опыта на всей территории Приамурья.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.