Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

08.04.2019 11:24 Понедельник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председателю Тындинского райсуда Владимиру Капустянскому присвоено звание «Судья года»

Источник: Пресс-служба Тындинского районного суда

Владимир Дмитриевич – активный участник работы конференции судей Амурской области.

Совет судей Амурской области утвердил кандидатуру Капустянского Владимира Дмитриевича, председателя Тындинского районного суда, на присвоение почетного звания « Судья года». 20 марта на очередной конференции судей Амурской области Владимиру Дмитриевичу был вручен диплом «Судья года» и ценный приз.

Стаж в должности судьи у Владимира Капустянского составляет более 13 лет. Он имеет пятый квалификационный класс судьи. В 2018 года под его личным председательством было рассмотрено 61 уголовное дело и 47 гражданских дел. Нагрузка по уголовным делам составляет 5,8 дела, при средней нагрузке по суду в 1,9 дела и при среднеобластной нагрузке – 3,0 дела. Из рассмотренных уголовных дел преобладают дела, связанные с убийствами, кражами, незаконным оборотом наркотиков и оружия. При этом более половины из них относятся к категории сложных дел.

В 2018 году было обжаловано пять судебных актов, вынесенных судьей. Качество рассмотрения дел составило 100%.

В период работы судьей Владимир Дмитриевич избирался в состав квалификационной коллегии судей Амурской области от мировых судей, а также в Совет судей Амурской области. Владимир Дмитриевич – активный участник работы конференции судей Амурской области.

Капустянский В.Д. не имеет дел, рассмотренных с нарушением сроков. Он систематически работает над повышением своего профессионального уровня, активно участвует в аналитической и обобщающей работе в суде.

На собрании, посвященном подведению итогов работы судов Амурской области, Владимиру Дмитриевичу за добросовестный труд в сфере отправления правосудия, значительный вклад в развитие и совершенствование судебной системы Амурской области была объявлена благодарность председателя Законодательного собрания Амурской области.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.