Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.04.2019 15:06 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юные тындинцы получат пригласительные билеты в развлекательную зону "Атмосфера"

Ивана Лакотош и Андрей Трещук

Билеты раздадут детям из многодетных, неблагополучных семей, чьи родители оказались в сложной жизненной ситуации, а также детям с ограниченными возможностями.

Развлекательная зона "Атмосфера" совместно с руководителем информационной платформы "Подслушано в Тынде", депутатом Городской думы Андреем Трещуком решили порадовать юных жителей Тынды и провели специально для них акцию. 80 мальчишек и девчонок получат возможность посетить развлекательную зону, весело и с пользой провести там время. Билеты раздадут ребятам из многодетных, неблагополучных семей, чьи родители оказались в сложной жизненной ситуации, а также детям с ограниченными возможностями.

- От себя и всех горожан хотел бы поблагодарить Ивана Лакотоша, руководителя развлекательной зоны "Атмосфера", за такой приятный подарок для маленьких жителей Тынды, — говорит Андрей. — Мы всегда рады принять участие в подобных акциях! Спасибо вам за то, что на безвозмездной основе дарите нашим детям улыбки и радость! Я часто работаю с ребятами с ограниченными возможностями, с многодетными и малообеспеченными семьями и знаю, насколько трудно бывает родителям порадовать ребёнка, у многих попросту нет такой возможности. Вы подарили маленькое чудо для каждого из этих 80-ти ребят! Мы составили списки совместно с представителями Тындинского городского отделения Всероссийского общества инвалидов, Тындинского комплексного центра социального обслуживания населения, также разместили информацию об акции в группе "Время добрых дел". Если рядом с вами проживает семья, которая попала в трудную жизненную ситуацию, или многодетной семье или тем, у кого воспитывается малыш с ограниченными возможностями, пожалуйста, обратитесь ко мне. Мой телефон 8-914-568-85-64.

Андрей Трещук обращается к руководителям организаций и предприятий города и приглашает принять участие в постоянной акции "Время добрых дел".

- Давайте вместе творить добро и делать жизнь горожан лучше! — заключает Андрей Трещук.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.