Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

05.04.2019 14:43 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фотографы из Амурской области участвуют в дальневосточном конкурсе

Автор: Наташа Лотос,
пресс-секретарь фотоконкурса "Посмотри на Владивосток"

Фото предоставлено автором

Призываем наших читателей зайти на сайт фотоконкурса «Посмотри на Владивосток» и поддержать голосом участников из Амурской области.

Призываем наших читателей зайти на сайт фотоконкурса «Посмотри на Владивосток» и поддержать голосом участников из Амурской области.

Прием работ седьмого фотоконкурса «Посмотри на Владивосток» завершен 31 марта. В этом году достигнут абсолютный рекорд: всего в конкурс прислали 2674 фотографии, абсолютный рекорд за все сезоны проекта. Отчасти это стало возможным благодаря новой номинации «Дальний Восток». Интерес дальневосточного фотографического сообщества невероятный — 741 снимок сделан за пределами Владивостока, в том числе и в Амурской области.

Все снимки переданы для голосования членам экспертной комиссии, среди которых есть и фотографы с мировым именем, и бывшие победители фотоконкурса, и партнеры проекта. Им предстоит выбрать 159 фотографий — именно столько исполнится в этом году Владивостоку, – которые войдут в фотовыставку и красочный фотоальбом. Объявление победителей конкурса и торжественное открытие выставки лучших работ и состоится 1 и 2 июля, в День города Владивостока.

Доброй традицией конкурса стало и вручение «Приза зрительских симпатий». Определится победитель зрительским голосованием, которое уже стартовало на официальном сайте проекта. Чтобы проголосовать за участников из Амурской области, достаточно перейти на сайт lookatvladivostok.ru в раздел «Номинации», выбрать «Дальний Восток» и отметить понравившиеся фотографии «лайками». Голосование продлится весь апрель, а уже 1 мая станут известны результаты.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.