Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

04.04.2019 20:48 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

36 миллионов рублей выделит ОАО «РЖД» на благоустройство Тынды и ремонт спортзала «Локомотив»

Источник: Официальный сайт администрации города Тынды

Фото с официального сайта администрации города Тынды

Члены рабочей группы обсудили предстоящее празднование 45-летие начала строительства Байкало-Амурской железнодорожной магистрали.

Члены рабочей группы обсудили предстоящее празднование 45-летие начала строительства Байкало-Амурской железнодорожной магистрали.

Председатель рабочей группы – мэр города Тынды Марина Михайлова в начале совещания доложила присутствующим, что в честь юбилея БАМа «Российские железные дороги» профинансируют реконструкцию центральной площади и городской детской площадки. А также на выделенные средства отремонтируют зал «Локомотив» спортивной школы № 2.

На заседании был представлен фирменный стиль праздничной атрибутики, посвященный 45-летию БАМа.

Продолжается сбор средств на возведение монумента строителям БАМа в сквере возле администрации Тындинского района. Деньги, которые пожертвуют жители города и организации, израсходуют не только на установку памятника, но и на благоустройства сквера. Здесь планируют уложить тротуарную плитку, поставить новые скамейки и фонари.

Управление культуры готовится к проведению марафона. Все собранные с концертных мероприятий средства, также внесут на строительство монумента и облагораживание прилегающей территории.

В преддверии юбилейного праздника горожане также смогут поучаствовать в конкурсе на лучшую песню о БАМе. Положение о творческом состязании будет размещено на сайте городской администрации.

Реквизиты Фонда для перечисления средств на строительство памятника: НБФ «Данко», Азиатско-Тихоокеанский банк, ИНН 2808022390, расчетный счет 40703810800010000019, БИК 041012765, кор/счёт 30101810300000000765. В счете необходимо указать, на какие цели перечисляются деньги. В данном случае – на строительство памятника.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.