Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.04.2019 14:27 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Почта России доставит поздравления Президента Российской Федерации ветеранам Великой Отечественной войны

Автор: Пресс-служба УФПС Амурской области филиал ФГУП «Почта России»

Фото предоставлено автором

Более 1000 поздравительных писем Почта России доставит ветеранам в Благовещенске и Благовещенском районе.

Со 2 по 9 мая в Приамурье 2581 ветеран получит персональные поздравления от Президента Российской Федерации В.В. Путина с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Более 1000 поздравительных писем Почта России доставит ветеранам в Благовещенске и Благовещенском районе.

Всего по России более 1,2 млн ветеранов получат персональные поздравления от главы государства. Почта России доставит их во все уголки страны.

Лицевую сторону поздравительной открытки украшает плакат Л. Голованова «Красной армии – слава!». На обороте открытки размещены кадры фотохроники Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Письма с поздравлениями, которые не будут вручены ветеранам за основной период доставки, будут храниться в отделениях почтовой связи в течение месяца и доставляться повторно.

Сотрудники Почты России при необходимости будут уточнять адресные данные ветеранов и осуществлять доставку писем в пределах Российской Федерации на новые адреса в целях вручения поздравлений Президента России каждому ветерану.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.