Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.04.2019 13:18 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уркан поздравляет Нашкольную Людмилу Анатольевну с новосельем и юбилеем трудовой деятельности

Автор: Мария Бондаренко,
участница любительского объединения «Гармония»

Фото предоставлено автором

Всех жителей села и гостей приглашаем на торжественное открытие Урканской библиотеки, которое состоится 1 мая в 13:00 часов.

Уркан – посёлок небольшой. Есть у нас новый детский сад, большая школа, дом культуры и, конечно же, сельская библиотека. Особое внимание сегодня хочется заострить на библиотеке. В этом году она переехала пусть и не в новое, но теплое и светлое здание и стала жить по-новому. Новые стеллажи, новая мебель и обновленный книжный фонд. Так же радует работа любительских объединений «Почемучки» и «Гармония».

Хочется поблагодарить методиста Урканской сельской библиотеки Нашкольную Людмилу Анатольевну за её труд и отзывчивость. Вот уже 40 лет она помогает юным читателям подобрать интересную книжку, а более взрослой аудитории всегда поможет и подскажет в выборе автора и произведения. Не верится, но в 2021 году нашей библиотеке исполнится 70 лет, мы ждем с нетерпением эту знаменательную дату.

От души поздравляем Людмилу Анатольевну с новосельем и юбилеем трудовой деятельности, желаем здоровья, благополучия и процветания.

Всех жителей села и гостей приглашаем на торжественное открытие Урканской библиотеки, которое состоится 1 мая в 13:00 часов.

Всем удачи, добра и счастья!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.