Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.04.2019 12:37 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 26 апреля постановлением правительства Амурской области на территории города Тынды введен особый противопожарный режим

Автор: ОНД по г. Тынде и Тындинскому району!

Для организации работы по профилактике возгораний сухой растительности на территории города создана патрульно-контрольная группа.

С 26 апреля постановлением правительства Амурской области №220 от 25.04.2019 г. на территории города Тынды введен особый противопожарный режим.

Для организации работы по профилактике возгораний сухой растительности, принятию дополнительных мер по предупреждению возникновения ЧС в пожароопасный период, сокращению сроков реагирования на чрезвычайные ситуации и происшествия, связанные с природными пожарами (загораниями), усилению мер по защите населенных пунктов, усилению работы с населением на территории города создана патрульно-контрольная группа (постановление администрации города Тынды от 02.05.2017 г. № 990). В состав группы входят сотрудники прокуратуры, полиции, надзорных подразделений МЧС.

Выезд патрульно-контрольной группы будет осуществляться ежедневно в течение действия особого противопожарного режима. С целью пресечения разведения населением костров, поджогов сухой растительности и т.д., а также своевременного тушения лесных пожаров и палов сухой растительности.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.