Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.04.2019 13:49 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тындинская компания ООО «ТрансСвязьТелеком» приняла участие в III Амурской инновационной выставке

Источник: Официальный сайт администрации города Тынды

Фото с официального сайта администрации города Тынды

Она презентовала проект Дорожной карты «Тында – умный город, умный дом и умное производство».

Тындинская компания ООО «ТрансСвязьТелеком» приняла участие в III Амурской инновационной выставке, которая проходила 19 апреля в Благовещенске.

На инновационной выставке прошли семинары для предпринимателей на различные темы: презентация платформы для работы бизнеса, привлечение инвестиций в развитие Амурской области, развитие цифровой экономики в нашем регионе и другие. Также в рамках выставки состоялась презентация проектов участников экспозиции, прошли соревнования по спидкубингу (скоростная сборка «Кубика-рубика»), «бой роботов» и интеллектуальные игры.

Участники выставки из столицы БАМа презентовали проект Дорожной карты «Тында – умный город, умный дом и умное производство» программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

Вородюхин Сергей Васильевич, Плеханов Андрей Николаевич и Шарыгин Андрей Вячеславович награждены дипломами за активное участие в Амурской инновационной выставке. А также ООО «ТрансСвязьТелеком» вручено благодарственное письмо от Регионального отделения «Союз промышленников, предпринимателей и работодателей Амурской области».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.