Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.04.2019 16:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 мая в городе Тынде не допускается розничная продажа алкогольной продукции на расстоянии 700 м от мест проведения массовых мероприятий

Источник: Официальный сайт администрации города Тынды

1 мая 2019 года будет проходить массовое мероприятие, посвященное Дню весны и труда на площади 25-летия БАМа и по ул. Красная Пресня.

Уважаемые руководители предприятий торговли, реализующие алкогольную продукцию на территории муниципального образования города Тынды!

1 мая 2019 года будет проходить массовое мероприятие, посвященное Дню весны и труда на площади 25-летия БАМа и по ул. Красная Пресня (Постановление администрации города Тынды от 03.04.2019 № 631 «О проведении массового мероприятия 1 мая, посвященного празднованию Дня весны и труда»).

В день проведения не допускается розничная продажа алкогольной продукции (кроме предприятий общественного питания) от границ мест проведения массовых мероприятий на расстоянии 700 метров от площади «25-летия БАМа» и ул. Красная Пресня с 11.00 часов до 18.00 часов. Справки по телефонам: 58-419 (сектор по торговле и защите прав потребителей отдела экономической политики администрации города Тынды).

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.