Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

24.04.2019 15:22 Среда
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

22 апреля Тында отпраздновала день рождения Ленина

Источник: Официальный сайт администрации города Тынды

Фото с официального сайта администрации города Тынды

Символично, что именно накануне дня рождения Ленина депутаты Гордумы проголосовали за передачу в безвозмездное пользование муниципального имущества Амурскому областному отделению политической партии КПРФ.

22 апреля, в день 149-летия со дня рождения вождя пролетариата у памятника Владимиру Ильичу Ленину собрались депутаты фракций КПРФ Тындинской городской Думы и Тындинского районного совета народных депутатов, горожане, чтобы возложить живые цветы.

Звучали песни «Интернационал» и «Ленин такой молодой», истории из жизни Владимира Ильича. Депутат Тындинского районного Совета Сергей Мамаев напомнил присутствующим о важнейших социальных достижениях Ленина для общества, таких как 8-часовой рабочий день, пенсионное обеспечение, оплата отпускных и больничных. А ещё рассказал о личной скромности вождя. После возложения цветов участники акции памяти выпустили в небо красные шары.

Символично, что именно накануне дня рождения Ленина на внеочередном заседании Тындинской городской Думы депутаты проголосовали за передачу в безвозмездное пользование муниципального имущества Амурскому областному отделению политической партии КПРФ сроком на 5 лет!

Помещение находится по адресу: г.Тында, ул. Красная Пресня, д.57, 1 этаж, каб №41, №42 общей площадью 49,1 кв.м. К 1 мая коммунисты намерены закончить ремонт в помещении и открыть штаб КПРФ для всех сторонников партии в Тынде и Тындинском районе.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.