Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.04.2019 12:50 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ярмарка вакансий ведущих предприятий Дальнего Востока пройдёт в Благовещенске

Автор: Служба коммуникаций Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке

Вакансии дальневосточных компаний размещены на портале Работа на Дальнем Востоке.

Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке совместно с Центром занятости населения города Благовещенска объявляет о проведении Ярмарки вакансий ведущих предприятий, резидентов территорий опережающего развития Амурской области: ООО «Газпром переработка Благовещенск», ООО «Амурагроцентр», ООО «Маслоэкстракционный завод «Амурский», ОАО «Судостроительный завод имени Октябрьской революции».

По данным Агентства, среди наиболее актуальных вакансий «ООО «Амурагроцентр» и ООО «МЭЗ «Амурский» на сегодня это аппаратчик маслоэкстракционного производства, аппаратчик рафинации жиров и масла, диспетчер железнодорожного транспорта, диспетчер производства, контролер отдела технического контроля, лаборант химического анализа, пожарный, уборщик помещений. ОАО «Судостроительный завод имени Октябрьской революции» представит в Благовещенске вакансии инженера-конструктора, инженера-технолога, токаря, ученика сборщика корпусов металлических судов, слесаря-ремонтника, слесаря механосборочных работ, мастера технического контроля, мастера цеха, повара. Производственно-торговой компании "Пчелы-Свободный" сегодня требуется диспетчер, а УК «Петропавловск» ищет инженера по контрольно-измерительным приборам и автоматике, слесаря по контрольно-измерительным приборам и автоматике и главного технолога золотоизвлекательной фабрики. Такие мероприятия как ярмарки вакансий, помогают найти компаниям качественных сотрудников, а соискателям – ознакомиться со всем разнообразием работных предложений на одной площадке».

Вакансии дальневосточных компаний размещены на портале Работа на Дальнем Востоке. Сейчас на нем представлены около 4000 вакансий от специалистов до руководителей крупных организаций. Кроме того, следить за новостями на рынке труда макрорегиона можно в официальных сообществах в социальных сетях с одноименным названием.

Ярмарка вакансий предприятий Амурской области пройдет в Благовещенске в среду 24 апреля в здании городского Центра занятости по адресу ул. Амурская, 145. Время проведения ярмарки вакансий — с 10:00 до 13:00. Организаторы ярмарки: Центр занятости населения г. Благовещенск и Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке. Для получения дополнительной информации и отправки своего резюме просьба писать на адрес CV@HCFE.ru

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.