Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.04.2019 11:06 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

19 апреля в городской библиотеке открылась выставка преподавателей и учеников детской художественной школы «Учитель-ученик»

Автор: Светлана Герасимова,
зам. директора по УВР

Фото предоставлено автором

Интересно видеть расположенные рядом работы преподавателей и их подопечных.

Выставка интересна тем, что в экспозиции принимают участие работы, созданные преподавателями Детской художественной школы и их учеников. Долг любого учителя – научить своих учеников всему, что умеет сам. Каждый ребенок талантлив, задача преподавателя раскрыть потенциал ученика.

Интересно видеть расположенные рядом работы преподавателей и их подопечных, из которых видно, как собственное творчество влияет на раскрытие творческих способностей их учеников. Талантливый педагог, передавая свой опыт, в первую очередь, помогает раскрыться способностям ученика, проявить его собственную индивидуальность.

На выставке представлены работы разных жанров – от учебных натурных постановок до тематических композиций.

Работы преподавателей и учеников наполняют сердце добрыми чувствами и положительными эмоциями.

Выставка является не только показателем мастерства преподавателей, но, и прежде всего, уровня школы, которая умеет закладывать то сокровенное и важное, что впоследствии поможет в профессиональной деятельности наших учеников. Либо просто любить, понимать и ценить искусство.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.