Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В бамовском посёлке Ларба 21 апреля выбирали депутатов

Автор: Максим Ермаков

На момент закрытия избирательного участка в 20.00 в голосовании приняли участие 147 человек, а это 58,8% избирателей.

Сегодня, 21 апреля, в поселке Ларба Тындинского района проходили досрочные выборы депутатов сельского Совета народных депутатов. На семь мест в местном парламенте претендуют 14 человек. Своих кандидатов выдвинули «Единая Россия» (семь) и ЛДПР (четыре), еще трое воспользовались правом самовыдвижения.

– Выборы сельских депутатов в Ларбе проходят спокойно, – говорит председатель территориальной избирательной комиссии Тындинского района Ирина Некрасова. – На момент закрытия избирательного участка в 20.00 в голосовании приняли участие 147 человек, а это 58,8% избирателей.

Голосование проходило не только на избирательном участке. Члены участковой комиссии выезжали на дом к тем, кто по состоянию здоровья не может прийти в помещение для голосования. Голосование продлилось до 20.00, после комиссия начнет считать голоса. Депутатами Ларбинского сельского Совета станут семь кандидатов, которые наберут наибольшее количество голосов.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.