Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутаты Тындинского района поздравляют с Днём местного самоуправления

Пусть Тындинский район развивается, прирастает новыми проектами и идеями, а благосостояние наших земляков только улучшается.

Уважаемые муниципальные служащие, главы поселений, депутаты, актив района!

Тындинский районный Совет народных депутатов поздравляет вас с Днём местного самоуправления. Вы всегда находитесь на передовой, к вам первыми идут люди со своими проблемами, жалобами и вопросами. Двери ваших кабинетов всегда открыты для земляков.

В этот день огромную признательность хочется выразить главам поселений, деятельность которых не заканчивается окончанием трудового дня. Вы всегда в гуще событий! К вам бегут, когда случилась беда, не раз вы выступали и в роли фельдшера, и акушера, и участкового… И это несмотря на низкую заработную плату, огромную ответственность, скромный местный бюджет. Особые слова благодарности тем, кто не один срок работает в должности главы – Светлане Николаевне Сиразовой, Людмиле Владимировне Рекеш, Владимиру Егоровичу Винникову, Ирине Владимировне Куцой, Николаю Иосифовичу Хилюку, Ларисе Николаевне Бубельцевой, Марине Николаевне Поповой, Веронике Игоревне Драй, Андрею Васильевичу Зозуле.

Большой вклад в развитие местного самоуправления внесли Нина Михайловна Рязанова, Татьяна Ивановна Клепцова, Алексей Витальевич Мельников, Ольга Антоновна Панова, Елена Григорьевна Кобелева, Галина Николаевна Климова, Любовь Ильинична Тумакова, Венера Маснавиевна Мухамедьярова, Светлана Дмитриевна Илишаева, Ольга Павловна Матинина, Вера Михайловна Жадан, Лидия Ивановна Вдовиченко, Татьяна Владимировна Бобрышева, Галина Николаевна Сидорова, Сергей Ильич Коняхин и многие другие.

В этот день хочется вспомнить и тех, кто не один десяток лет отработал в исполнительных и представительных органах власти Тындинского района. Большое спасибо Татьяне Дмитриевне Сигутиной, Татьяне Николаевне Загородных, Галине Прохоровне Коцелаповой, Василию Андреевичу Кравцову, Евгению Ивановичу Бойкину, Сергею Георгиевичу Симонову, Наталье Васильевне Михайленко, Марии Филипповне Никитиной, Екатерине Ивановне Адамец и многим другим.

На смену опытным и мудрым приходит молодежь. Главное, чтобы в их глазах не было равнодушия. Важно, чтобы они использовали в работе накопленный предшественниками опыт и развивали новые технологии. Время не стоит на месте, меняемся и мы. Но при этом необходимо не терять связь со своими земляками.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья, оптимизма, семейного благополучия, новых идей, смелых проектов, поддержки коллег и земляков в воплощении интересных и актуальных программ. Пусть Тындинский район развивается, прирастает новыми проектами и идеями, а благосостояние наших земляков только улучшается. У нас замечательный район и замечательные люди! 

Максим Ермаков, исполняющий обязанности

председателя Тындинского районного Совета народных депутатов

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.