Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.04.2019 14:25 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 17.04.2019 г.

В Тынде закрыли зимний спортивный сезон по горнолыжному спорту

Автор: Спортшкола №1

Фото предоставлено автором

14 апреля на снежном склоне города Тынды «Усть-Коралл» прошли заключительные соревнования среди воспитанников спортшколы № 1.

14 апреля на снежном склоне города Тынды «Усть-Коралл» прошли заключительные соревнования среди воспитанников отделения по виду спорта «Горнолыжный спорт» спортшколы № 1.

31 участник поднялся на вершину склона, дабы продемонстрировать своё мастерство в дисциплине «комби-рейс», что означает комбинированный спуск с горы. Правда, погода вовсе не благоприятствовала такому спуску, поскольку трасса была с обледенелыми участками, чему поспособствовала предыдущая ночь, а это, в свою очередь, очень усложняло поставленную задачу.

Однако в результате двух попыток в разных возрастных группах на пьедестал почёта поднялись Котляр Кристина, Браткова Елизавета, Петшак Ева, Подойницына Анастасия, Чернявский Сергей, Борисов Артём, Назарчик Иван, Худяков Михаил.

Мы от всей души поздравляем всех победителей, а остальных участвующих настраиваем на заслуженную победу уже в следующем сезоне.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.