Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

02.04.2019 11:28 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Цыплята» из детского сада «Белоснежка» участвовали в фестивале детского творчества «Первые шаги»

Автор: Родители группа «Цыплята» детского сада «Белоснежка»

Уже совсем повзрослевшие, но всё ещё такие по-детски трогательные, начинающие талантливые артисты продемонстрировали свой танец.

Детство – это сказочный мир, в котором еще так много тайн и загадок. Где всё, что тебя окружает, пока непонятно и неизвестно. И порою, сложно разобрать, что к чему. Каждый день копилка вопросов пополняется новыми почему, зачем и как. Еще недавно, каких-то несколько лет назад, мы можем вспомнить наших малышей плачущими и капризничающими, не имеющими ни малейшего желания начинать свой первый самостоятельный этап жизни. Как же всё изменилось, за несколько лет беззаботной жизни для детишек, детский сад стал для них вторым домом.

Детки нашей группы очень активные, эмоциональные и творческие. Каждое мероприятие, в котором они принимают участие, открывает их творческие способности и возможности, каждого ребёнка мы видим для себя по-новому. Конечно же, в этом большая заслуга нашего воспитателя Придолиной Марины Викторовны и нашего любимого музыкального руководителя Наседкиной Татьяны Дмитриевны, которые сами постоянно находятся в творческом поиске и пытаются отыскать таланты и необыкновенные способности наших ребятишек.

Очередное городское мероприятие – фестиваль детского творчества «Первые шаги» не стал исключением. Наши детки показали замечательное выступление. Насколько всё было отрепетировано, сразу было видно, что было потрачено немало сил и терпения, чтобы получить такой поистине профессионально подготовленный результат. Уже совсем повзрослевшие, но всё ещё такие по-детски трогательные, начинающие талантливые артисты станцевали свой танец. Очень приятно было видеть горящие, полные волнения глаза детей. Всё мероприятие прошло на высоком уровне. Я думаю, цель, которую ставили перед собой организаторы, была полностью достигнута, это было видно по счастливым лицам деток и их родителей.

Спасибо вам, наши дорогие педагоги. Мы благодарны вам, что вы даёте нашим детям возможность почувствовать себя хоть и маленькими, но всё-таки звёздочками!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.