Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.04.2019 15:18 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жителю села Ивановка предъявлено обвинение в убийстве малолетней девочки и её отца

На допросе обвиняемый дал признательные показания, при этом сообщил, что после содеянного пытался покончить жизнь самоубийством.

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области 28-летнему жителю села Ивановка предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «а», «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц, малолетнего).

По предварительным данным следствия, указанный мужчина причастен к убийству 11-летней девочки и ее 38-летнего отца, совершенного в ночь на 7 апреля 2019 года в квартире одного из домов, расположенных по улице Пионерской в селе Ивановка Ивановского района. На допросе обвиняемый под давлением собранных на месте происшествия и полученных в результате оперативно-розыскных мероприятий доказательств дал признательные показания, при этом сообщил, что после содеянного пытался покончить жизнь самоубийством.

В настоящее время по ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствие продолжает устанавливать все обстоятельства совершенного преступления.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.