Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.04.2019 15:39 Среда
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники МО МВД России «Тындинский» совместно с Игнатьевым С.А. и волонтерами, провели профилактическую акцию «Стоп мошенничество!»

Автор: МО МВД России «Тындинский»

Фото предоставлено автором

Правоохранители напомнили простое правило: «Если вы стали жертвой мошенников, незамедлительно обратитесь в полицию».

Сотрудники МО МВД России «Тындинский» совместно с членом Общественного совета при МО МВД России «Тындинском» Игнатьевым С.А. и волонтерами, провели профилактическую акцию «Стоп мошенничество!», направленную на предупреждение и профилактику преступлений в сфере мошенничества.

Полицейские совместно с общественностью распространяли профилактические листовки и рассказали гражданам о возможных видах мошенничества, в том числе с использованием средств мобильной связи, разъяснили жителям города простые правила, как не стать жертвой мошенников.

Правоохранители напомнили гражданам простое правило: «Если вы стали жертвой мошенников, незамедлительно обратитесь с данной информацией в полицию. Помните, что оперативное реагирование сотрудников полиции на заявление, способствует быстрому раскрытию преступлений».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.