Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.04.2019 15:29 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялись Всероссийские соревнования среди школьников и взрослых на призы заслуженного тренера России Н.Н. Буслаева

Автор: Спортшкола №1

Фото предоставлено автором

В них приняли участие 8 воспитанников отделения «Лыжные гонки» спортшколы № 1 г. Тынды.

13-14 апреля в г. Алдане (Республика Саха (Якутия) состоялись Всероссийские соревнования среди школьников и взрослых на призы заслуженного тренера России Н.Н. Буслаева. В которых приняли участие 8 воспитанников отделения «Лыжные гонки» спортшколы № 1 г. Тынды под руководством опытного тренера по лыжным гонкам, заместителя директора спортучреждения по спортивной работе Костянецкой Татьяны Станиславовны.

Да, стоило съездить на подобного рода соревнования всероссийского масштаба, в которых принимали участие около 300 лыжников, полюбоваться замечательной, но в то же время сложной трассой, на которой тренируются сборные по лыжным гонкам и биатлону, побороться с именитыми соперниками, показать своё мастерство. Результат, без преувеличения, имеется, пусть невысокий, но он есть.

Гаврик Ксения заняла 6 место и выполнила 1 спортивный разряд, Лукашова Елена заняла 7 место, Чайко Виктор – 8 место, Бобиев Акбар – 9 место и выполнение 1 спортивного разряда, Самойлов Никита – 11 место и подтверждение 1 спортивного разряда, Король Анна – 16 место, Короткова Анастасия – 24 место, Калашников Павел – 26 место.

Администрация и тренерский коллектив спортшколы № 1 поздравляет своих воспитанников с подтверждением и выполнением спортивных разрядов, есть к чему стремиться, впереди лето, но тренировочный процесс продолжается, поэтому наверстаем упущенное совместными усилиями тренеров и воспитанников. В настоящее время готовится соответствующий пакет документов на присвоение и подтверждение вышеуказанных разрядов.

Огромную благодарность администрация, тренерский коллектив и воспитанники отделения «Лыжные гонки» спортшколы № 1 выражают спонсорам, которые поддерживают детский спорт и делают благие дела, без их помощи эта поездка бы попросту не состоялась, благодаря им дети смогли принять участие в соревноавниях. Спасибо индивидуальному предпринимателю Александру Викторовичу Свобода, родителям воспитанников, которые тоже вложили финансовые средства в осуществление данной поездки.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.