Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.04.2019 14:21 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На телеканале Dомашний - премьера нового 4-серийного психологического триллера «Лабиринт иллюзий». 18 апреля в 19:00

Автор: Сусанна Альперина

В центре сюжета — противостояние двух женщин: роковой красавицы Марго и нежной Валентины.

На телеканале Dомашний — премьера нового 4-серийного психологического триллера «Лабиринт иллюзий». 18 апреля в 19:00. Главные роли сыграли Екатерина Тарасова, Анна Казючиц, Алексей Фатеев и Евгений Пронин.

В центре сюжета — противостояние двух женщин: роковой красавицы Марго и нежной Валентины. Валентина Лаврова — счастливая жена успешного и обеспеченного Андрея и мать полуторагодовалого Никиты. Кажется, что ее жизнь — мечта любой женщины. Но однажды Вале становится плохо во время гонок, которые организует ее муж. Придя в себя, она обнаруживает, что сын пропал. А муж уверяет, что его никогда и не было, и что Никита — лишь плод ее фантазии, разыгравшейся из-за душевного расстройства. В том же ее уверяют и эффектная молодая сиделка Марго, и семейный врач, который прописывает ей сильнодействующие успокоительные препараты. Но Валя никому не верит, потому что чувствует — у нее есть сын, и он в опасности.

Может ли Валя доверять интуиции и получится ли у нее отличить иллюзию от реальности?

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.