Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

16.04.2019 13:40 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодежь Амурской области приглашают принять участие в образовательном форуме «Амур» (Хабаровский край)

Автор: Яна Пестова,
пресс-служба молодёжного образовательного форума "Амур"

Фото предоставлено автором

Участвовать в мероприятии сможет любой житель Российской Федерации в возрасте до 35 лет. Онлайн-регистрация продлится до 25 мая.

В День российской космонавтики 12 апреля открылась регистрация на Молодежный образовательный форум «Амур», который стартует 6 июня в Комсомольском районе Хабаровского края. Участвовать в мероприятии сможет любой житель Российской Федерации в возрасте до 35 лет. Онлайн-регистрация продлится до 25 мая в АИС «Молодежь России».

В прошлом году в сменах форума «Амур» принял участие 101 житель Амурской области.

«В этом году у нас будет двойной отбор. Он предполагает отправку не только общих данных кандидатов, но и уточняющие вопросы – так мы планируем пригласить на форум наиболее подходящих людей для каждой из смен», — рассказал директор молодежного образовательного форума «Амур» Максим Косенко. «Ведь отличие «Амура» от других подобных молодежных ивентов в России — мощный образовательный блок, признанный одним из лучших в стране. «Амурчане» разрабатывают реальные кейсы по различным тематикам, рисуют личные «траектории развития», воплощают потом все это на практике в успешные творческие, деловые и общественные инициативы», — подчеркнул он.

Напомним, молодежный форум «Амур» стартует в июне двумя сменами. Первая — «Культурный максимум» пройдет с 6 по 12 июня и будет приурочена к Году театра в России. На ней ожидают более 200 артистов, музыкантов, художников, танцоров, дизайнеров и фотографов. В рамках второй смены «Компетенции будущего» с 15 по 21 июня пройдут стажировки для представителей работающей молодёжи, специалистов по молодежной политике, индивидуальных предпринимателей.

Всего за три года проведения форум «Амур» посетило 2250 участников со всей России. 150 проектов были поддержаны государственными грантами, 38 человек стали стажерами в крупных дальневосточных компаниях и правительственных учреждениях.

Уточнить информацию можно на официальной странице молодежной площадки в социальной сети ВКонтакте, или по телефону «горячей линии» 8 (999) 080-20-91.

#мойфорумамур #моякомандаамур #нашакомандаамур #forumamur2019.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.