Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

15.04.2019 12:42 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юные теннисисты Центра детского творчества отметили День космонавтики соревнованиями

Автор: Олег Кремнёв

Фото предоставлено автором

В них приняли участие 28 юных теннисистов Центра детского творчества, занимающиеся от 1 года до 3 лет.

13 апреля в зале настольного тенниса «Чемпион» прошли детские городские соревнования по настольному теннису, посвященные Дню космонавтики. В них приняли участие 28 юных теннисистов Центра детского творчества, занимающиеся от 1 года до 3 лет. Состязания проходили в трех номинациях: личное первенство, смешанные пары и игры в парах среди девочек.

В личном первенстве у мальчиков победу одержал Паршинцев Владислав, второе место у Королева Данила, и третье место занял Филенков Артем. У девочек первое место выиграла Сахапова Арина, второе — Мусорина Ирина и третье – Сахапова Зарина.

Впервые у начинающих теннисистов прошли официальные парные игры, которые вызвали у детей очень большой интерес. В парах у девочек победу праздновали сестры Сахаповы Арина и Зарина, «серебряные» медали получила пара Мусорина Ирина – Одоевская Милена, и «бронзовые» — Фуртас Диана и Неупокоева Мария. Победителями в смешанных парах стали Королев Данил и Одоевская Милена, второе место заняли Паршинцев Владислав и Редькина Дарья, третье место – Соколов Антон и Сахапова Зарина.

Соревнования прошли на высоком эмоциональном уровне. Понятно, что на смену старшим теннисистам ЦДТ – победителям многих областных и дальневосточных соревнований — растут новые чемпионы.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.