Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

15.04.2019 10:25 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тындинские хоккеисты вернулись из Райчихинска с победой

Автор: Спортшкола №1

Фото предоставлено автором

В нашей команде очень хороший вратарь, Емельянов Ян.

12-13 апреля на Ледовой арене г. Райчихинска прошёл открытый кубок АО «Амурский уголь» по хоккею с шайбой среди детских команд 2008-2009 г.р.

В турнире принимали участие юные хоккеисты из г. Райчихинска (команда «Амуруголь»), из п. Новобурейского (команда «Надежда»), из г. Благовещенска (команда «Амурские рыси»), из г. Тынды (команда «Авангард»). Согласно официальной турнирной таблице наши хоккеисты на 2 месте, на 1 – «Амурские рыси», на 3 – «Надежда».

Первую игру с хоккеистами из Благовещенска наши мальчишки проиграли со счётом 9:4, зато последующая игра с «Надеждой» прошла в нашу пользу со счётом 4:2, с Райчихинском тоже в нашу пользу (счёт 3:2). Стоит отметить, что в нашей команде был очень хороший вратарь, Емельянов Ян, который изо всех сил старался не пропускать ни одной шайбы, он и признан лучшим вратарём турнира.

Необходимо отметить, что у «Авангарда» было большое желание победить, они старались, слушали установки своего тренера, в результате выиграли, поскольку играли ярко и профессионально, показывая командный дух.

Поэтому окрылённые победой мальчишки сегодня мечтают о предстоящих победах на других турнирах, при этом звёздной болезнью они не заболели. Труды тренера, Арефьева Александра Александровича, не напрасны, поэтому он просил выразить благодарность родителям наших воспитанников за предоставленную возможность для детей проявить себя и принять участие в данном турнире.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.