Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.04.2019 16:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Застраховаться от укуса клеща теперь можно на почте

Автор: Юлия Кривошапко

Договор страховой защиты действует в течение 12 месяцев.

Почта России запустила еще одну услугу. Теперь граждане могут приобрести в отделениях страховой полис на случай укуса клеща. Услуга доступна для жителей Москвы и области. При этом полис действует на всей территории России.

Страховка позволяет получить амбулаторно-поликлиническую помощь, неотложную и экстренную госпитализацию в случае острого заболевания клещевым энцефалитом, а также реабилитационно-восстановительное лечение на общую сумму до 500 тысяч рублей. При этом клиент может обращаться неограниченное число раз, пока не исчерпает страховую сумму. Стоимость полиса составляет 390 рублей. Партнером Почты России выступила страховая компания ВСК.

Договор страховой защиты действует в течение 12 месяцев. Для получения помощи достаточно позвонить в круглосуточный контакт-центр по номеру 8 800 200 14 41. Звонок бесплатный.

Чтобы приобрести полис, в отделении Почты России, потребуется указать полное имя и контактный телефон человека, для которого он покупается. Подмосковным клиентам, а также жителям ТИНаО почтальоны могут доставить полис на дом: в этом случае оплатить его можно через мобильно-кассовый терминал.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.