Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.03.2019 16:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравления с Международным женским днём

В этот день мы адресуем слова восхищения и признательности нашим дорогим мамам, бабушкам, женам, сестрам и дочерям.

  • Губернатор Амурской области поздравляет женщин с 8 Марта

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с 8 Марта!

Это замечательный весенний праздник и прекрасный повод ещё раз выразить вам благодарность за тепло и уют, за вдохновение и поддержку, за заботу и терпение.

В этот день мы адресуем слова восхищения и признательности нашим дорогим мамам, бабушкам, женам, сестрам и дочерям. У вас уникальный талант успевать всё: руководить коллективами и предприятиями, оберегать семейный очаг, воспитывать детей и менять этот мир к лучшему.

Вы остаетесь прекрасными, нежными, добрыми и отзывчивыми! Вы всегда находите время и душевные силы, чтобы дарить тепло и искреннюю заботу своим близким. Наши женщины – ​это наша гордость. Все самое лучшее и доброе в жизни мы связываем именно с вами.

Милые амурчанки! Желаю вам весеннего настроения, счастья, успехов, любви ваших родных и близких!

Василий Орлов, губернатор Амурской области

  • Председатель Законодательного собрания Амурской области поздравляет с Международным женским днём

Дорогие амурчанки!

От имени депутатов Законодательного собрания сердечно поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта – ​праздником весны, красоты и любви, которые вы нам дарите!

Вся наша жизнь наполнена теплом и светом вашего обаяния и доброты. Ваши поддержка и любовь вдохновляют на созидание, дают силы, вселяют мужество и уверенность. Каких бы вершин прогресса не достигло человечество, никогда не обесценятся материнское слово, забота женских рук. Спасибо вам, дорогие и любимые, за неиссякаемую доброту, щедрость сердца, умение сделать мир светлым и уютным.

Желаю вам здоровья и красоты, материнского счастья и семейных радостей, мира и благополучия! Пусть рядом с вами будут любящие и любимые люди, радуют дети и близкие!

Вячеслав Логинов, председатель Законодательного собрания Амурской области

  • Глава Тындинского района поздравляет женщин с праздником

Милые женщины!

Примите наши искренние поздравления с Международным женским днём!

Этот светлый весенний праздник согрет чувством любви и благодарности прекраснейшей половине человечества – ​женщине.

Природа наделила женщину неугасаемой любовью, жизненной стойкостью и красотой. Вы способны соединить в себе нежность и ум, твёрдость духа и терпеливость, каждодневные заботы и неотразимое обаяние. На своих хрупких плечах вы держите саму жизнь с момента её зарождения, вы – ​хранительницы семейного очага.

В напряженном ритме современной жизни вы успеваете делать карьеру и воспитывать детей, заниматься общественной работой и вести семейные дела. Вы незаменимы на производстве, на вас держатся такие отрасли как образование, здравоохранение, культура.

От всей души желаем Вам, дорогие женщины, крепкого здоровья, мира и благополучия. Пусть в Ваших домах всегда будут тепло, любовь и взаимопонимание!

Тамара Лысакова, глава Тындинского района

  • Председатель районного Совета народных депутатов поздравляет с Днём 8 Марта

Уважаемые жительницы Тындинского района!

Депутаты Тындинского районного Совета поздравляют вас с Международным женским днём!

С приближением женского праздника в воздухе всегда чувствуется дыхание весны. Солнышко светит выше и ярче, на улице слышны не только пение птиц, но и звонкие переливы капели. Неслучайно женщину сравнивают с весной. Вместе с наступлением долгожданного времени года женщина начинает расцветать и ощущать на себе тепло солнечных лучей. Её душа и сердце наполняются радостью от улыбок, которые ей дарят знакомые и незнакомые, она чувствует прилив новых сил и энергии. Несмотря на то что женской душе всегда свойственно носить в себе радость и счастье, красоту и любовь, именно весной эти чувства усиливаются.

Мы желаем всем вам счастья, любви, здоровья, внимания родных и близких, свершения всех ваших задумок и планов, семейной гармонии и поддержки мужского плеча. Вы вносите большой вклад в развитие Тындинского района, воспитываете наших детей, лечите, добываете золото, отапливаете наши дома и клубы. Немало женщин руководит населёнными пунктами, ведет активную депутатскую работу. Мы благодарим вас за труд и создание новых семей!

Пусть все ваши мечты сбываются!

Татьяна Клепцова, председатель районного Совета народных депутатов

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.