Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.03.2019 12:38 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Международный женский день, 8 марта, все почтовые отделения в Амурской области будут закрыты. Выплата пенсий за этот день будет произведена заранее

Автор: Инна Кургуз,
пресс-служба ОПФР по Амурской области

9 марта отделения «Почты России» будут оказывать услуги по установленному режиму работы.

Региональные отделения Пенсионного фонда и Почты России определили график выплат пенсий за праздничный день марта. В Международный женский день, 8 марта, все почтовые отделения в Амурской области будут закрыты. Выплата пенсий за этот день будет произведена заранее.

Выплата пенсий в Амурской области через отделения «Почты России» традиционно производится с 3 по 20 число. Пенсионерам, чья дата выплаты приходится на 8 марта, пенсии выплатят досрочно – 5, 6 и 7 марта. При этом 7 марта является предпраздничным днём, режим работы почтовых отделений будет сокращён на 1 час.

Самостоятельно забрать пенсию на почте можно в любой из указанных дней. Точную дату, когда выплату принесут на дом, можно уточнить в своем почтовом отделении.

9 марта отделения «Почты России» будут оказывать услуги по установленному режиму работы.

Для пенсионеров, получающих пенсии через кредитные учреждения, изменений не ожидается.

По данным Отделения Пенсионного фонда РФ по Амурской области на сегодняшний день в регионе проживает 235 тысячи пенсионеров, 48% из них получают выплаты через «Почту России», остальные через банки.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.