Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.03.2019 12:38 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тындинские транспортные полицейские провели профилактическую лекцию для студентов Амурского технического колледжа

Автор: Юлия Павлова
специалист по связям с общественностью Тындинского ЛО МВД России на транспорте

Фото автора

Транспортные полицейские привели примеры из служебной практики, которые встречаются в повседневной жизни.

Инспектор ОДН Тындинского ЛО МВД России на транспорте капитан полиции Сергей Коваленко совместно с начальником Тындинского межмуниципального филиала УИИ УФСИН России по Амурской области Марией Киреевой провели профилактическое мероприятие. Встреча с учащимися Амурского технического колледжа прошла в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Лидер», целью которого является профилактика преступлений и вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность.

Стражи правопорядка рассказали ребятам об уголовной и административной ответственности за различные преступления и правонарушения.

Транспортные полицейские привели примеры из служебной практики, которые встречаются в повседневной жизни, рассказали о том, что судимость, даже погашенная, может являться в дальнейшей жизни серьезным препятствием для поступления на работу. Также они рассказали учащимся о ведомственных образовательных учреждениях, занимающихся подготовкой кадров для МВД России, и о требованиях при поступлении в ведомственные вузы, подробно ответили на вопросы.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.