Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.03.2019 09:26 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первый канал представляет премьеру нового сезона шоу «Ледниковый период. Дети» (31 марта в 16:55)

Автор: Сусанна Альперина

Фото: Предоставлено Первым каналом

https://cdnimg.rg.ru/

В этом сезоне участников и зрителей ждет много сюрпризов, среди которых главной интригой остаются имена ведущих проекта.

Первый канал представляет премьеру нового сезона шоу «Ледниковый период. Дети» (31 марта в 16:55). Несмотря на то что основные правила шоу остаются прежними — юные фигуристы под руководством наставников выходят на лед, чтобы показать все свое умение и мастерство в фигурном катание и танцах на льду, в этом сезоне участников и зрителей ждет много сюрпризов, среди которых главной интригой остаются имена ведущих проекта.

«В 2018 году наша телепередача завоевала статуэтку ТЭФИ как лучший телевизионный проект о спорте, и мы решили снимать второй сезон. Сейчас на кастинг пришло гораздо больше детей, — говорит продюсер шоу Илья Авербух. — В этом году мы также немного изменили правила: девочки будут соревноваться с девочками, мальчики с мальчиками, танцоры с танцорами. Каждый из наставников наберет по три команды в каждой из дисциплин». Наставники останутся прежними: Татьяна Навка, Роман Костомаров, Максим Траньков и Илья Авербух. Представительное жюри во главе с Татьяной Анатольевной Тарасовой вновь будет выносить оценки работе команд.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.