Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

25.03.2019 13:17 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Маревом прошли проводы зимы. Были изготовлены 10 ростовых кукол, русская печь, врата счастья

Автор: Администрация п. Маревый

Фото предоставлено автором

Для гостей были испечены сладкие пироги и блины. Горячий чай дополнял угощение.

23 марта в посёлке Маревый прошли проводы зимы. Праздник был настолько ярким и красочным, что никого из присутствующих не оставил равнодушным. В организации и подготовке мероприятия приняли участие многие жителя посёлка. Были изготовлены 10 ростовых кукол, русская печь, врата счастья. Рекламные вывески « чайная лавка» и «выставка народного творчества», красочные афиши, плакаты приглашали посетить праздник.

Для гостей были испечены сладкие пироги и блины. Горячий чай дополнял угощение. Барыни-разносчицы в сшитых специально для праздника костюмах разносили угощения среди гостей. Озарная Бабка Ежка со своей шумной свитой, приехавшая на площадь в кузове автомашины, вызвала бурю эмоций, очаровательная Зима, яркая Весна, дед Мороз и обаятельные ведущие Дед с Бабкой веселили народ на площади. Концертная программа сменилась играми и конкурсами. Финалом массового гуляния стало катание на санях с Весной и Бабой Ягой.

Большое спасибо говорим предпринимателям, оказавшим помощь в проведении мероприятия. Всем, кто помогал с выпечкой. Хочется особенно поблагодарить Зыкову О.В., за спонсорскую помощь, оказанную в подготовке декораций. Также хочется отметить и сказать большое спасибо нашим замечательным рукодельницам за их идеи и чудесные замыслы: художественному руководителю филиала Хилюк Е. И., Вартановой О.Ю., Кострюлиной Е. А., Калинкович Е. С., Васильевой О.С. Женщины на протяжении двух месяцев трепетно и кропотливо создавали атрибуты праздника, которые воплотились в сказку. На этом свою помощь в проведении мероприятий они не прекратили и выразили желание также активно помогать в организации других праздников в посёлке.

Благодарим мужчин за всю тяжелую работу, проделанную в подготовке всех декораций и атрибутов: Мамацашвили Р.М., Козулю П.П., Хилюка Н. И., Исаева А.В., Байбабаева Н. М. Огромное спасибо нашим водителям Белову Л.В., Лукашевскому М.С, участникам концертной программы, театрализованного представления, художественному руководителю Придатко М.И., Козули А.Ф., Павличук А.П., зав.филиалом Фоминой Г.Н. Павличук Л.Г., Короленко Н.Н., Теущаковой С.Ю, Булатовой Л., Хилюку В., Ахмедовой Д., Кроитор А., Манастыревой В., Братковой А., Щерову Д., Халиману А., Ивченко К., Днепровской М., Игнатенко А., Труновой Д., которые своим талантом и артистизмом не давали скучать гостям праздника. Огромное спасибо всем, кто принимал участие в подготовке и проведении мероприятия. Чем больше жителей будут принимать участие в организации и проведении праздников, тем интересней будет жизнь нашего посёлка.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.