Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

25.03.2019 16:12 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники ОДН Тындинского ЛО МВД России на транспорте провели профилактические мероприятия в посёлке Юктали

Автор: Юлия Павлова,
специалист по связям с общественностью Тындинского ЛО МВД России на транспорте

Фото предоставлено автором

ОПМ «Лидер» продлится до 29 марта, планируются подобные мероприятия и в других населённых пунктах Тындинского района.

В Амурской области продолжается оперативно-профилактическое мероприятие «Лидер»

Сотрудники ОДН Тындинского ЛО МВД России на транспорте совместно с работниками органов системы профилактики Тындинского района в рамках ОПМ «Лидер» провели профилактические мероприятия в п. Юктали.

Стражи правопорядка провели рейды по наиболее опасным местам железнодорожной инфраструктуры, а также беседы со школьниками. Транспортные полицейские напомнили об основных правилах безопасного поведения на железной дороге, рассказали об уголовной и административной ответственности за совершение противоправных деяний, о правах и обязанностях несовершеннолетних.

В рамках мероприятия сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних посетили неблагополучные семьи. Транспортные полицейские провели профилактические беседы с недобросовестными родителями, в отношении пяти из них были составлены административные протоколы по ст. 5.35 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних).

ОПМ «Лидер» продлится до 29 марта, стражи правопорядка планируют проведение подобных мероприятий и в других населенных пунктах Тындинского района.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.