Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

18.03.2019 14:30 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

16 марта танцевальный коллектив «Азарт» посёлка Юктали побывал в посёлке Чильчи с праздничным концертом

Автор: Л. Наумова, п. Юктали

Фото предоставлено автором

В распоряжении коллектива было всего несколько часов между поездами, можно сказать, что концерт прошёл с «корабля на бал».

16 марта танцевальный коллектив «Азарт» п. Юктали побывал в посёлке Чильчи с праздничным концертом. 34 участника дружно собрались и поехали выступать.

В распоряжении коллектива было всего несколько часов между поездами, можно сказать, что концерт прошел с «корабля на бал», тем не менее концерт прошел на ура, зрители встречали всех бурными аплодисментами, особенно запомнились танцы самых юных участников. Для некоторых ребят это была первая поездка, все участники надолго запомнят такое выступление.

В конце праздничного выступления на сцену пригласили весь танцевальный коллектив и его руководителя Наумову Людмилу Сергеевну, которая в свою очередь поздравила жителей Чильчи с прошедшим праздником 8 Марта и поблагодарила за теплый прием заведующую филиалом Савину Яну Николаевну и всех кто ей помогал. Также всем участникам были вручены грамоты. Надеемся, что такие поездки станут регулярными, будем ждать приглашения!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.