Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

01.03.2019 10:48 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде продолжается акция «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!»

Автор: Центр тестирования ВФСК ГТО г.Тынды

Фото предоставлено автором

Учащиеся школ №6 и №7 встречались со спортсменами Олегом Аркадьевичем Коровкиным и Петром Александровичем Бабиным.

В рамках этой акции 26 февраля в школе № 7 имени Героя России И.В. Ткаченко прошла встреча с представителями Центра тестирования и с известным в городе лыжником, ветераном спорта, призером многих городских, областных и дальневосточных соревнований по лыжным гонкам, кандидатом в мастера спорта Олегом Аркадьевичем Коровкиным. Ребята с интересом слушали рассказ спортсмена-лыжника о том, как он пришел в спорт, и о его достижениях. В заключение встречи Олег Аркадьевич вручил грамоты и кубок победителям Зимнего фестиваля ВФСК ГТО по Амурской области в 2019 г.

В этот же день в школе № 6 более 80 школьников встретились с кандидатом в мастера спорта по тяжелой атлетике Петром Александровичем Бабиным. Специалисты Центра тестирования рассказали о комплексе ГТО о деятельности Центра тестирования города Тынды. А Петр Аркадьевич рассказал детям о своих спортивных достижениях, упомянул о том, что занятия физкультурой, спортом очень нужны людям, а особенно подрастающему поколению. Завершилась мероприятие награждением участников Зимнего фестиваля ВФСК ГТО, который проходил 8-9 февраля в городе Тынде.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.