Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

01.03.2019 10:56 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Межрайонной ИФНС России № 7 по Амурской области объявлен конкурс на замещение вакантной должности

Документы представляются в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы № 7 по Амурской области с 12 марта по 1 апреля 2019 года.

Межрайонной ИФНС России № 7 по Амурской области объявлен конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы:

- главного государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок№4;

- государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №4

- старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок№3;

Квалификационные требования

Наличие высшего образования по специальности и (или) направлению подготовки укрупненной группы «Экономика и управление», «Юриспруденция» (государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №4)

Без предъявления требований к стажу

Наличие высшего образования по специальности и (или) направлению подготовки укрупненной группы «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Государственное и муниципальное управление», «Государственный аудит», «Экономика», «Финансы и кредит», «Менеджмент», «Управление персоналом», «Юриспруденция». (Главный государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №4)

Без предъявления требований к стажу

Наличие высшего образования по специальности, направлению подготовки: государственный аудит, экономика, финансы и кредит, менеджмент. (старший государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №3)

Без предъявления требований к стажу

Документы представляются в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы № 7 по Амурской области с 12 марта 2019 года по 1 апреля 2019 года в рабочие дни с 10.00 до 12:00 и с 14:00 до 16.00 по адресу: г. Тында, ул. Красная Пресня, д. 1, кабинет № 326, контактный телефон (8-41656) 57-105, 57-106.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.