Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

04.02.2019 11:04 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К 1 марта 2019 года Общероссийский народный фронт (ОНФ) подготовит доклад о ходе «мусорной реформы»

Автор: Елена Березина

Работает круглосуточная «горячая линия», номер 8-800-555-97-76 единый для всех регионов.

К 1 марта 2019 года Общероссийский народный фронт (ОНФ) подготовит доклад о ходе «мусорной реформы». В нем активисты проанализируют, как прошли первые два месяца после перехода 69 регионов на новую систему работы с отходами. Об этом сообщил глава исполкома ОНФ Михаил Развожаев.

По его словам, в докладе в отличие от сводок официальных ведомств, курирующих работу регионов в сфере обращения с отходами, будет собрана не только статистика по тарифам для населения и объектам «мусорной» инфраструктуры, но и мнения и оценки рядовых россиян. «Этот народный доклад будет заключаться не только в цифрах и какой-то статистической информации, это по сути будут репортажи с мест, как в каком регионе что происходит, как регоператоры выполняют те обязательства, о которых заявляется».

Горячая линия

Активисты ОНФ анонсировали запуск «горячей линии» по вопросам «мусорной реформы», она будет работать круглосуточно, номер 8-800-555-97-76 единый для всех регионов. По телефону можно пожаловаться на резкий рост тарифов, необустроенные контейнерные площадки, нерегулярный вывоз мусора, нелегальные свалки.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.